Обучение и сертификация по комплексу ПО для профессионального конструирования упаковки и этикетки в Esko-Graphics (Бельгия)

  21/06/2004 00:00

Специалист по допечатному оборудованию ГК «ВИП-Системы» - Константин Кучеренко прошел обучение и сертификацию по комплексу программного обеспечения для профессионального конструирования упаковки и этикетки во всемирно известной компании Esko-Graphics (Бельгия).

Предлагаемые программы включают возможности, недоступные для общеизвестных систем, предназначенных для верстки и дизайна.

Это свободная работа с красками Pantone, в том числе и возможность цветоделения по нестандартному базису, мощные высокоинтеллектуальные функции треппинга, автоматическое клонирование и оптимальное размещение макетов на печатном поле, нелинейная деформация макета для печати на поверхности криволинейной формы, например бутылки и многое другое. В комплекс включены специальные инструменты для разработки механической конструкции упаковки, присутствует возможность непосредственной работы со специальным оборудованием для изготовления высекальных штампов. Удобство работы и производительность труда
повышается наличием функции 3-D моделирования, базы данных для хранения и систематизации ранее разработанных макетов, сиcтемы автоматического проведения финансовых вычислений и расчета себестоимости.

33
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru