Обучающие семинары ГК ТЕРРА ПРИНТ и Founder Electronics

  10/12/2014 21:28

ГК ТЕРРА ПРИНТ совместно с компанией Founder Electronics, разработчиком программных решений для препресс, начали реализацию онлайн-проекта по обучению представителей российских полиграфических предприятий по самым востребованным на рынке продуктам Founder - PaSharp и ElecRoc.
Программа представляет собой курс, состоящий из трех этапов. В основу курса входит обучения базовым модулям каждого программного продукта, а также самостоятельное изучение на основе разработанных руководств и видеоматериалов. Завершением курса является итоговое обсуждение с разработчиком. Курсы осуществляются на еженедельной основе, а также по индивидуальным запросам.
Founder ElecRoc 6 - система управления рабочими потоками, которая объединяет новейшие технологии от Founder Electronics и выводит на новый уровень любое производство, от офсетной до цифровой печати.

  • Founder ElecRoc 6 способствует сокращению расходов и позволяет достигать эффективного производственного процесса с продвинутыми функциями управления и автоматизации, на основе стандартов полиграфической отрасли.
  • ElecRoc 6 представляет собой полностью интегрированное JDF / PDF программное решение для подготовки допечатного рабочего процесса с новой системной структурой для достижения большей стабильности и более высокой эффективности обработки.
  • Программное решение Founder ElecRoc 5 работает с форматами JDF и PDF для обмена данным о заданиях на печать, спуске полос и назначении страниц в системах подготовки для производственного планирования при допечатной подготовки.
  • ElecRoc 6 является простым в использовании, масштабируемым программным решением, предназначенным для удовлетворения всех потребностей профессионалов допечатной подготовки.

ElecRoc обеспечивает все функциональные возможности , необходимые для управления заданиями и сочетает автоматизацию с процессом контроля всех операций в режиме реального времени.
Founder PaSharp дает возможность работать с Adobe® Illustrator® как с профессиональным инструментом для работы с упаковкой.
Founder PaSharp для Adobe Illustrator:

  • Пакет является плагином к Adobe Illustrator, имеющий несколько вариантов наборов дополнительных программных модулей, которые позволят дизайнерам повысить эффективность и производительность. Главное преимущество – работа в среде Adobe Illustrator.

Ключевые преимущества:

  • Мощные функции - PaSharp охватывает все аспекты упаковочной допечатной подготовки с надежными инструментами для профессионального треппинга, шагами и повторами и мощным набором инструментов для редактирования.
  • Нет необходимости в изменении формата файлов, продолжение работы с шаблонами и созданными дизайн макетами.
  • Конкурентная цена по сравнению с мощными специализированными программными решениями.

Для того чтобы пройти бесплатное обучение, необходимо оставить заявку и получить демо-версию интересующего Вас продукта.
Обращайтесь в центральный офис ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел. +7495 363 0078, координатор проекта – Андрей Школьный.

156
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru