7 ноября, в Москве, состоялась пятая церемония награждения призеров полиграфического Олимпа. В Центральном Доме Предпринимателя вручали «Мэтра Полиграфии – 2008».

Санкт-Петербургская Образцовая типография уже четвертый год подряд получает наивысшую награду в мире полиграфии. Но если в прошлом призов удостаивались промо-работы (каталог, рекламный буклет, календарь), то в этот раз награду получила серия упаковок, которую можно увидеть практически в любом магазине. Упаковки для парфюмерной линии «Dove». Это значит, что типография не только научилась создавать эффектную и эффективную продукцию, но и вышла на принципиально новый уровень производства.

«Мэтр Полиграфии» - это единственный на российском полиграфическом рынке конкурс, организованный профессионалами и для профессионалов. Проводится он уже в пятый раз и с каждым годом становится все популярнее. Более 180 типографий из России, Литвы, Украины, Белоруссии и Казахстана подали свои заявки на участие в конкурсе. В номинации «Упаковка», где и была представлена парфюмерная линия Dove, соревновались сорок четыре работы двадцати семи компаний-участниц.

Нам бы еще раз хотелось подчеркнуть значимость этой победы. Впервые Образцовая типография получила «Мэтра» за упаковку, созданную для клиента и вместе с клиентом. Это еще раз убеждает нас в том, что побеждать нужно вместе.

44
 

Комментарии (1)

  •   21/11/2008
    #
    Молодцы! Нам есть на кого равняться, реально "Образцовая" с учётом всех наград: Гран При и всех первых мест ! Рад за ваш коллектив, который так хорошо работает и высоко держит марку! Успехов в следующем году. Может конкурсу следует подумать и ввести категорию "Зал славы" как в НХЛ? Пусть пока виртуальный - на сайте конкурса, а там и до реального недалеко - может быть в музее МГУПА например, раз музей Сытина хотят угробить наши деятели от культуры.
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru