Оборудование для контроля статического электричества

  31/03/2009 00:00

Наша компания предлагает антистатическое оборудование английской компании Fraser для всех отраслей промышленности.

Fraser Anti-Static Techniques специализируется на изучении производственных проблем, связанных со статическим электричеством, и разработке средств их преодоления. На предприятиях Fraser производится весь спектр оборудования для контроля и устранения статического электричества, включая шины-разрядники, ионизирующие воздуходувки, пистолеты и форсунки, пассивные разрядники и генераторы статического заряда. Среди проблем, возникающих из-за статического электричества, можно выделить основные: притяжение/отталкивание наэлектризованными поверхностями пыли и производственного мусора; ухудшение качества продукции, общее снижение производительности, возникновение взрыво- и пожароопасных ситуаций.

Использование оборудования Fraser особо актуально на предприятиях, связанных с производством и переработкой пластических масс и изделий из них, на упаковочных и транспортировочных линиях, в типографиях, на фармацевтических фабриках, в пищевой промышленности и медицине.

Например, высокий уровень накопления статического заряда на печатных производствах, где широко используются бумага и пленка - литография, флексография, цифровая, трафаретная и тампонная печать, может вести к значильному браку заказов и даже к выходу из строя печатного оборудования.

Основные принципы Fraser Anti-Static Techniques:

! Производство надежного, высокопроизводительного, безопасного, простого в использовании и рентабельного оборудования.

! Реинвестиции существенной доли прибыли в исследования и разработки. Работа в сотрудничестве с ведущими университетами и специалистами в области электроники.

! Оперативные, исчерпывающие и высокопрофессиональные ответы на любые вопросы потенциальных и существующих пользователей.

Если у Вас возникают проблемы со статическим электричеством, мы готовы предложить подходящее Вам решение за адекватные деньги.

Антон Гончаров, менеджер отдела оборудования компании ВМТ-Столица

телфакс: (499) 169-21-21
e-mail: anton@wmts.ru
e-mai: fraser@wmts.ru
ICQ: 436-147-682
web: wmts.ru

125
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru