Обновлённая фальцевально-склеивающая линия Verso 60 на международной выставке FACHPACK 2016

  17/10/2016 18:08

Крупная выставка упаковочных технологий прошла в Германии, в последних числах сентября 2016 года. Нюрнбергский «Nurnberg Exhibition Centre» в очередной раз принимал более 1500 компаний - экспонентов из самых разных стран мира. 

Традиционно на этой выставке были представлены практически все направления развития современной упаковки. Посетители и специалисты могли ознакомиться с многочисленными разделами выставки посвящённым производству сырья и материалов для отрасли, современным оборудованием для производства упаковки. Большое внимание в экспозиции было уделено оборудованию для тестирования и контроля качества произведённой упаковки, а, так же логистическим операциям в упаковочной промышленности.

Один из ведущих партнёров компании ТЕРРА СИСТЕМЫ, польская фирма Versor, представила на этой выставке новую модификацию одной из популярнейших своих моделей фальцевально-склеивающих линий – Verso 60. Это машина уже довольно давно на рынке и претерпела множество модификаций и апгрейтов. В разное время инженеры компании усовершенствовали всевозможные технологические узлы и приводили системы управления в соответствии с требованиями времени. Текущая модификация, впервые анонсированная на drupa 2016, стала гораздо более привлекательной внешне. Для этого был разработан и применён совершенно новый дизайн внешних кожухов. Но, конечно, эти кожухи сделали машину не только гармоничной, но и существенно более безопасной в повседневной эксплуатации. 

Кроме того, в листопроводящем тракте машины применены заново разработанные, усиленные технологические узлы, что вкупе с возросшей массой машины привело к несомненному сокращению паразитных вибраций. Это обстоятельство, тем более важно, при условии сохранения высоких показателей производственной скорости машины, достигающих 300 м/мин. Не оставили инженеры компании без внимания и автоматизацию наладочных процессов. Теперь при установке некоторых важных технологических параметров применяются высокоточные сервоприводы, существенно ускоряющие процесс наладки на текущий тираж. 

Для того, чтобы обновлённые системы наладки безупречно выполняли свою функцию, инженеры позаботились об обновлении текущей программной версии управляющего модуля, ставшего ещё более удобным для оператора. Ну, и, конечно, на выставочном экземпляре были установлены всевозможные опциональные устройства, существенно расширяющие диапазон исполняемых работ. Этот факт позволил увидеть посетителям и специалистам возможности этой, ставшей теперь ещё более совершенной машины.

ТЕРРА СИСТЕМЫ – официальный поставщик оборудования Versor в России.

299
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru