Обновленный SpectroDens Premium с цветным дисплеем уже в продаже!

  21/11/2012 00:00

Новое поколение мобильных многофункциональных спектральных денситометров SpectroDens Premium с цветным дисплеем появились в продаже в МакЦентре.

Прибор уже нашел своего первого покупателя среди производителей упаковки. Обладателем SpectroDens Premium стала картонажно-полиграфическая компания «Дека»(г. Йошкар-Ола). Благодаря измененному дизайну оптической измерительной головки устройства, с помощью SpectroDens Premium теперь стало возможным считывать значения с фактурных поверхностей, в том числе гофрокартона, микрогофрокартона, фактурной бумаги и многих других материалов. Именно эта опция прибора и стала для фирмы “Дека” определяющей при покупке устройства.

Помимо перечисленных изменений, новый SpectroDens Premium теперь может осуществлять короткие сканирующие измерения, а так же способен подключаться к любой доступной локальной беспроводной сети, при этом сохраняя функцию подсоединения к компьютеру для переноса данных посредством USB-кабеля.

Отдельным бонусом от Techkon является применение в SpectroDens Premium новейших светодиодных ламп, позволяющих производить измерения в соответствии с последним стандартом ISO 13655. Как заявляет производитель, жизненный цикл таких ламп практически не ограничен.

Сейчас SpectroDens Premium поставляется с англоязычным ПО. В новом, 2013 году, ожидается появление совместно разработанного специалистами компаний МакЦентр и Techkon русскоязычного софта.

170
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru