Обновленный конкурс World Wrap Masters возвращается на выставку FESPA 2020

  03/02/2020 10:38

Международный чемпионат по обклейке автомобилей World Wrap Masters вернется на выставку FESPA 2020 (Мадрид, 24.03 - 27.03) с обновленной системой подсчета очков. Чемпионат будет проходить все дни работы выставки в павильоне №2. 

У посетителей выставки Fespa 2020 будет уникальная возможность посмотреть, как мастерски участники соревнования, настоящие профессионалы своего дела, обклеивают автомобили. 

24 и 25 марта пройдет последний отборочный этап World Wrap Masters Europe, в котором примут участие до 32 участников.В мероприятии примут участие мастера автомобилей из разных стран мира, включая Болгарию, Чехию, Германию, Венгрию, Италию, Россию, Испанию, Швецию, Таиланд и Великобританию.

26 и 27 марта победитель и три призёра европейского конкурса сразятся с победителями конкурсов World Wrap Masters, проходивших на FESPA Mexico 2019, FESPA Africa 2019, FESPA Eurasia 2019 и FESPA Brasil 2020, а также соревнований в Дании, Финляндии, России и Японии. Участники будут обклеивать автотранспорт и различные предметы, о которых не будут знать заранее. Чемпион мира World Wrap Masters Series будет объявлен 27 марта в 13:00.

Конкурсы World Wrap Masters будут ценивать ведущие эксперты в области автостайлинга:  Кисс Лайос, главный судья и двукратный чемпион мира Wrap Masters из Fixfolia, Венгрия; Райнер Лорц, также известный как «Тренер автомобильной упаковки» из Германии и местный судья Карлос Руис из Академии упаковки Альта в Испании. В последний день мероприятия судьи проведут индивидуальные демонстрации обклейки машин.

Новый логотип и дизайн оформления конкурса World Wrap Masters был разработан FESPA в тесном сотрудничестве с художником Беном Алленом, специализирующимся на граффити и поп-арт-принтах. Посетители World Wrap Masters 2020 смогут увидеть «живые» демонстрации граффити от Бена Аллена с 24 по 26 марта.

683
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru