Обновленный демонстрационный зал УФ-печати РУССКОМ

  02/03/2021 12:54

Дорогие коллеги,

Компания РУССКОМ с радостью сообщает, о том, что мы обновили наш собственный УФ-демонстрационный зал! В обновленном зале вы сможете лично познакомиться с последними новинками в сфере цифровой УФ-печати от ведущего японского производителя MIMAKI.

Среди обновленных новинок в нашем зале находится нашумевший рулонный уф-принтер MIMAKI UJV100-160, который получил награду «Лучший принтер для рулонной печати» от EPD.

Также Вы сможете увидеть MIMAKI UCJV300-107, который пользуется популярностью благодаря своим уникальным возможностям печати. Например, печать эффекта «День-ночь», выборочной лакировки, металлизированных цветов а также совмещенной функции резки.

Среди «бестселлеров» необходимо выделить настольные принтеры серии UJF-3042: MKII/3042 и MKIIEX/6042MKII, которые заслуженно пользуются высоким спросом в сувенирной сфере.

Любители принтеров «побольше» смогут познакомиться с широкоформатной планшетной серией MIMAKI JFX200-2513 и JFX200-2513EX, которые демонстрируют несравненные возможности для широчайшего спектра изготавливаемой продукции.

Вы сможете ознакомиться с каждой моделью индивидуально, посмотреть уникальные образцы УФ-технологии, а также изучить оборудование на предмет Ваших задач. А наши опытные, высококвалифицированные специалисты с удовольствием помогут выбрать Вам свой идеальный УФ-принтер. Помимо оборудования Вы сможете протестировать предложенные варианты чернил для стандартных и специфических направлений бизнеса. Мы приглашаем Вас в наш демо-зал не только увидеть собственными глазами, но и потрогать руками!

демонстрационный зал УФ-печати РУССКОМ

Ждем Вас в нашем демозале УФ-печати, расположенном по адресу: Москва, 2-я Мытищинская ул., дом 2, метро Рижская. 

Записаться можно по телефону: +7 (495) 785-58-12, доб. 150, 385, 202.

1342
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru