Обновление оборудования на участке цифровой печати в типографии «Центр Полиграфических Решений»

  17/01/2017 12:28

Компания InitPress Digital провела пуско-монтаж системы цифровой профессиональной печати Konica Minolta bizhub PRO C1060L в типографии «Центр Полиграфических Решений», г. Краснодар. Данная машина была установлена по программе Trade-In, позволяющей нашим клиентам обновить парк оборудования Konica Minolta на выгодных условиях.

Руководитель ООО «Центр Полиграфических Решений» Анна Геннадьевна Дорошкова рассказала об истории развития типографии, нашем сотрудничестве и высоко оценила качество печати нового оборудования:

«Наша компания образовалась в 2010 году. Вначале мы печатали короткие тиражи. Практически сразу началось сотрудничество c InitPress Digital, куда мы обратились по рекомендации. В этой компании мы приобрели Konica Minolta bizhub PRESS C6000. Хочу особенно отметить менеджеров Андрея Субочева и Галину Пегушину, у которых мы заказываем оборудование и расходные материалы.

Сейчас мы также занимаемся изготовлением наружной рекламы и сувенирной продукции. Помимо цифровой, в нашей компании теперь применяются различные технологии печати – офсетная, трафаретная, сублимационная, широкоформатная и другие. «Центр Полиграфических Решений» работает как типография полного цикла, оснащённая современным допечатным, печатным и постпечатным оборудованием.

Со временем нагрузка на участок оперативной полиграфии существенно возросла. Мы решили заменить bizhub PRESS C6000 на более современную модель. Посоветовавшись с Андреем Субочевым, было принято решение приобрести bizhub PRO C1060L по программе Trade-In. Предложенная схема финансирования с привлечением лизинговой компании оказалась для нас очень выгодной, так как позволила разбить платежи и сразу получить новое оборудование.

Сотрудники «Центра Полиграфических Решений» и наши клиенты довольны материалами, отпечатанными C1060L. По сравнению с C6000, качество оттиска стало лучше, а плашки ровнее. Новая машина гораздо увереннее печатает на плотных и жёстких материалах, пластиках и синтетической бумаге. Мы довольны!».

389
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru