Обновление CorelDRAW Graphics Suite 2018 стало самым крупным за последние несколько лет

  16/04/2018 10:56

Corel Corporation выпустила новую версию пакета приложений для разработки графического дизайна Corel — CorelDRAW Graphics Suite 2018. В отличие от предшественников она обладает режимом симметричного рисования, инструментами управления перспективой, создания тени и движения, а также разнообразными эффектами. Например, Pointillizer для сбора мозаик и PhotoCocktail для составления коллажей. Модуль AfterShot 3 HDR позволяет корректировать и дорабатывать фотографии в форматах RAW и JPEG.

В новой версии при работе с пером или стилусом можно изменять их наклон и направление движения и активировать режим, всего лишь перевернув перо. Также есть функция выгрузки материалов в библиотеку WordPress непосредственно из программы. Инструмент «Таймер проекта» подсчитывает, сколько времени фотограф или дизайнер провел за работой, для выставления счета клиенту счета за услуги.

В пакет CorelDRAW Graphics Suite 2018 входят CorelDRAW (векторная графика и макеты страниц), Photo-Paint (редактирование изображений), Font Manager (поиск и систематизация шрифтов) и многое другое. Все вместе они обеспечивают качественные результаты при работе как с материалами для широкоформатной печати, так и веб-графикой, обещают создатели.

источник: corel.ru

177
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru