ОАО "Тверской полиграфический комбинат" демонстрирует возможности печати на современном оборудовании

  25/10/2004 00:00

В начале года мы уже писали о запуске на ОАО «Тверской полиграфический комбинат» новой офсетной машины Rapida 105 5 + лак. Данная машина позволила воплотить в жизнь мечты и желания большой группы единомышленников: издателей и полиграфистов.

Современное печатное оборудование открыло широкие возможности издателям в плане реализации идей по созданию и выводу на рынок достойного качества книжной продукции. Выполнение изданий на листовой машине Rapida обеспечивает высокое качество листовой цветной печати, как на офсетной, так и на мелованной бумаге, позволяет работать со специальными «новомодными» красками без увеличения сроков выполнения заказа, дает возможность за счет дополнительной секции выполнять востребованную сегодня книжным рынком отделку лакированием.

Для того чтобы познакомиться с образцами полиграфической продукции, отпечатанной на машине Rapida 105 5+лак её качеством, приглашаем всех заинтересованных лиц посетить комбинат. Мы находимся по адресу: город Тверь, проспект Ленина, 5. На тот случай если у вас дефицит времени, службой маркетинга предусмотрена услуга по осуществлению рассылки образцов печатной продукции. От вас потребуется лишь сделать запрос по телефону ((0822) 445 685) или электронной почте (marketing@tverpk.ru), на интересующий вид продукции.

43
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru