«НПО КРИПТЕН» продемонстрирует новые разработки на InterGraf-2018

  09/04/2018 10:53

На выставке и конференции InterGraf-2018 АО «НП «КРИПТЕН» планирует сделать ставку на защитных нитях. Мероприятие пройдет 21-23 марта в Дублине.

Сегодня в мире есть несколько крупных игроков - лидеров на рынке защищенной печати, специализирующихся на производстве защитных нитей, которые применяются не только для защиты банкнот, но и других ценных бумаг, а также документов. Поскольку для «КРИПТЕНА» нити — одно из основных производственных направлений, а конкуренция здесь достаточно высока, необходимо представлять и рекламировать свои изделия, и главное, новые разработки на крупных международных мероприятиях.

"Наша основная задача на InterGraf — поиск потенциальных заказчиков и партнеров. Однако, поскольку мероприятие состоит из двух частей, особый интерес для профессионального сообщества представляет конференция, где в ходе презентаций будут продемонстрированы новые решения, а также состоится обсуждение перспектив развития индустрии. Сегодня, чтобы не отставать от конкурентов, важно отслеживать общие тенденции индустрии, искать новые защитные решения, определять дальнейшие направления развития — это вторая по очереди, но, возможно, первая по значимости задача для «КРИПТЕНА» на мероприятиях такого уровня." говорит начальник голографической лаборатории АО «НПО «Криптен» Андрей Смирнов. 

«НПО «КРИПТЕН» уже в течение десяти лет является постоянным участником международных выставок и конференций, посвященных голографии, оптическим защитным элементам, применяемым для защиты банкнот, идентификационным документам, акцизам и другим ценным бумагам. Нынешняя выставка и конференция Intergraf 's Security Printers для предприятия уже девятая. В этом году, по словам организаторов, в мероприятии примут участие более ста компаний со всего мира.

243
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru