Новости от Esko: что нового в WebCenter 18.1

  05/08/2019 19:05

Создание упаковки требует сотрудничества между многими различными заинтересованными сторонами, отделами, предприятиями и даже между заказчиками и поставщиками. Стандартные офисные коммуникационные приложения, тем не менее, достигли своих пределов. Они не только крайне неэффективны, но и подвержены ошибкам.

Прекратить задержки и сократить время согласования с недель до нескольких дней можно с помощью решения для управления проектами, в основе которого лежит производство упаковки: Esko WebCenter. Те, кто знаком с WebCenter, воспользовались множеством преимуществ: более короткие циклы согласования, менее длительные личные встречи, больший выпуск при тех же ресурсах, правильный результат с первого раза и ускорение времени выхода на рынок, а также многое другое.

WebCenter 18.1 имеет несколько интересных новых функций для дальнейшего повышения эффективности, производительности и удобства работы пользователей. Это:

- Пользовательский интерфейс, вдохновлённый социальными сетями

- Улучшенные отчеты

- Динамические 3D макеты

Новый пользовательский интерфейс помогает адаптации новых пользователей. WebCenter 18.1 позволяет отображать наиболее важную информацию по проекту в пользовательском интерфейсе, аналогичному социальным сетям, знакомым как их частым, так и редким пользователям.

http://eskoartwork.ru/catalog/

Улучшенная отчетность помогает усовершенствовать процессы в компании. WebCenter 18.1 улучшает возможности как поиска, так и составления отчетов с помощью более интеллектуального подхода к визуализации информации и более широких критериев поиска. Функция ожидания согласования показывает причины приостановки проекта, поэтому пользователи могут действовать в соответствии с ситуацией. Повышенная визуализация ключевых показателей эффективности помогает компании анализировать и совершенствовать процессы.

Просмотр оригиналов в высококачественном режиме 3D. Благодаря уникальной функции получения 3D-макета WebCenter 18.1 значительно снижает потребность в дорогостоящем изготовлении физических макетов. Улавливание ошибок проектирования в виртуальном прототипе экономит компаниям до миллионов долларов.

Компания ВИП-Системы является авторизованным партнером Esko в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

449
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru