Новоселье IECHO: официальное открытие нового комплекса

  10/07/2020 10:41

Компания Hangzhou iECHO Science Technology Co,. Ltd открывает новый производительный комплекс в городе Ханчжоу, Китай. Строительство длилось чуть меньше двух лет, за это время на пустыре вырос целый «производственный город» с высокотехнологичными зданиями.

Новый завод стал в несколько раз больше прежнего, основное производство цифровых режущих плоттеров и раскройных комплексов IECHO будет осуществляться на нем.

Комплекс состоит из нескольких больших корпусов. В одном будут изготавливаться все модели плоттеров. Первый этаж заняли цеха сборки промышленных систем резки: TK3S/TK4S, GLS и BK3.

Av7rrLAKzBbeduExIghGtJSuLEZ7HlNMICRMLuN3

Также, здесь будет изготавливаться и самая последняя анонсированная модель промышленных плоттеров – SK2. Эта новинка уже доступна к заказу у ИНТЕРМИКРО.

0OBq2ms1deYp_si1fKbczQKLyDzN4Jy2Vy8zTSgp

Второй этаж отдан под сборку режущих плоттеров BK и компактных моделей формата SRA3 - PK. Третий этаж займет отдел сборки электрических компонентов, инструментальный склад, инспекционный отдел и т.д.

В другом корпусе первый этаж отдан для склада комплектов резаков, готовых к отгрузке и зоны организации доставки. На втором расположился просторный демоцентр, в котором уже сейчас представлены все последние новинки, а также самые популярные машины.

В 2020 году ожидается много новинок и улучшений оборудования. Мощности нового завода позволят ускорить выпуск режущих плоттеров IECHO! Следите за нашими новостями.

IECHO, по нашим данным - крупнейший мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2019 году 2000 машин. В России, насколько нам известно, IECHO также занимает 1 место, поставив за последний год 35 машин для профессионального использования. 

713
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru