Новогодняя коробка Книга-раскраска «Marry Christmas and Happy New Year» - упаковка для подарка в западном стиле.

  29/06/2007 00:00

На обложке «Книги» - западный новогодний сюжет, а на внутренних разворотах - популярная песенка Jingle Bells с художественным русским переводом и детская раскраска.
Крупнейшая за Уралом негосударственная типография «Харменс» специализируется на изготовлении потребительской картонной упаковки. А в преддверии новогодних праздников - «Харменс» по традиции готовит коллекцию новогодних подарочных коробок для кондитерских наборов. Упаковка Книга-раскраска «Marry Christmas and Happy New Year», пожалуй, самая оригинальная среди коллекции этого года.

Эта разработка – попытка ответить на тенденции последних лет. В последние годы в магазинах стало появляться всё больше новогодних подарков зарубежных производителей, хотя известно, что конфеты российских фабрик не хуже. Может быть приелся типовой стиль наших подарочных коробок, задали вопрос в типографии «Харменс», рискнули и попробовали создать коробку ориентированную на такого «прозападного» потребителя. У коробки западное название – «Marry Christmas and Happy New Year» и новогодний сюжет из европейской и американской культуры – летящая по воздуху упряжка оленей с Санта-Клаусом, подарки, спускающиеся через дымоход и т.д. Этот сюжет продолжается на втором внутреннем развороте, который выполнен в форме детской раскраски. А на первом развороте книги размещена популярная американская песенка «Jingle Bells» с художественным переводом, которые выполнила известный детский автор Настя Доброта. Теперь, ставшую уже привычной американскую новогоднюю песенку можно будет петь и на родном языке.

Изготовление коробки очень технологично – в ходе изготовления применены самые различные виды послепечатной спецотделки – выборочное лакирование вододисперсионным лаком, художественное лакирование УФ-лаком, тиснение золотой и серебряной фольгой.

Заинтересованность в оригинальной упаковке проявили многие заказчики типографии «Харменс» - кондитерские фабрики и дистрибьюторы кондитерских изделий.

156
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru