Новогодняя акция от ГК ТЕРРА ПРИНТ на покупку Konica Minolta bizhub PRO c1060L по программе "Trade-in"

  22/12/2015 17:29

Успейте купить до конца года Konica Minolta bizhub PRO c1060L в ГК ТЕРРА ПРИНТ по программе «Trade-in» и получите 150 000 оттисков в подарок!

Konica Minolta bizhub PRO c1060L предназначена для малых и средних предприятий, а также для офсетных производств, решивших внедрять цифровую печать, начав с экономичной и профессиональной системы. Устройство обеспечивает производительность до 60 страниц формата А4 в минуту, превосходное качество оттисков, надёжность, простоту управления и настройки, великолепную цветопередачу.

Новые технологии, внедренные в устройства серии bizhub PRO C1060L, гарантируют превосходные результаты. Среди них — созданный Konica Minolta тонер Simitri® HD E для более естественной текстуры, лучшей передачи полутонов и телесных оттенков; собственная разработка Konica Minolta — адаптивная цифровая технология обработки растров (четвёртое поколение этой технологии позволяет формировать точное и чёткое изображение); система контроля для оценки качества изображения на тиражной бумаге, автоматический контроль и подстройка плотности изображения в реальном времени.

Более подробную информацию об условиях проведения акции вы можете получить в центральном офисе продаж ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел. +7 495 363 00 78.

Темы: Konica Minolta, ЦПМ
366
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru