Новогодние инсталляции оборудования от ЗИС Сервис

  07/01/2014 17:16

В связи с большим количеством инсталляций под конец 2013 года, мы решили пойти на встречу нашим клиентам попросившим инсталляцию оборудования в праздничные дни 2014 года.

03.01.2014 в городе Пушкин, ООО ПТЛК был инсталлирован новый Dreamjet 329.Оборудование будет работать для печати цветных шильд, на анодированном алюминии. Такая печатьвыдерживает любое химическое воздействие.

Компания ЗИС Сервис, сделала ОООПТЛК новогодний подарок, в виде дополнительного набора красок для металла,химии для закрытия пор, и анодированного алюминия. ООО ПТЛК приобретало этооборудование исключительно подсобственные нужды, но с удовольствием окажет услуги по печати на анодированномметалле.

05.01.2014 в городе Мурманск, в одном из подразделенийМурманского городского книжного издательства, был инсталлирован новый Dreamjet329. Оборудование будет работать для печати больших тиражей магнитов, длярозничных сетей Мурманска. И, конечно, компанияЗИС Сервис сделала Мурманскомугородскому книжному издательству новогодний подарок в виде комплекта дляпечати футболок. В Мурманске это уже пятый инсталлированный ЗИС Сервис принтер Dreamjet329, но это первый новый шестиканальный Dreamjet329 - остальные четыре принтера были старой восьмиканальной конструкции.

Конец четвертого квартала 2013 года традиционно для ЗИС Сервис побил все рекорды продаж, и в январе мы будем радовать Российские города большим количеством инсталляций оборудования. Повозможности мы будем рассказывать о наиболее интересных случаях и наиболеередких производствах в отдельных новостях.

Офис компании ЗИС Сервис как и все начнет работать с09.01.2014

Темы: Dreamjet
768
 

Комментарии (3)

  • Любое химическое воздействие ?

    Книжному издательству нужен комплект для печати футболок ?

    После того как эти игрушечные переделанные Эпсоны измучают покупателей и "порадуют" их истинной себестоимостью и скоростью - то нормальные производители с нормальным оборудованием ( а так же если что и наша студия современных технологий Фото Плюс 64 ) смогут предложить пользователем выгодные по цене и безупречные по качеству данные изделия избавив их от страданий.

    Верьте в лучшее , уважаемые граждане !

     
    • 1. мне кажется невежливо человеку который никогда не работал на этом оборудовании, делать такие утверждения. Пока оборудование относиться с самому продаваемому в СНГ уже почти десять лет- и это просто надо уважать.

      2. в предложении вами услуг печати нет ничего плохого, но мне кажется более вежливо и культурно будет это делать как и остальные участники форума- не пользуясь популярностью ЗИС Сервис. Никто вам не запрещает сделать собственную новость и предлагать услуги, а люди именно в вашей новости оценят интересно им ваше мнение или нет. Мне это кажется честно, ведь предложение услуг посредством троллига - не культурно.

       
  • Не лейте крокодиловых слёз.

    Лучше ответьте - зачем книжному издательству нужен комплект для печати футболок ?

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru