ЛРТ расширяет ассортимент оборудованием и материалами Epson, HP, Canon и других известных брендов

  28/12/2022 11:47

Группа Компаний «ЛРТ» расширила свой ассортимент. Со склада в Москве и под заказ можно приобрести новинки и хиты продаж европейских производителей.

В каталоге вы найдете следующие технологические решения для разных отраслей российского бизнеса:

1. Принтеры

  • для печати фотографий, репродукций и цветопроб Epson SureColor SC-P и НР серии T

Такие машины применяют для печати профессиональных фотографий в фотостудии или фотолаборатории, для создания репродукций и цветопробы на допечатном участке типографии. Десятицветный набор чернил в принтерах Epsonохватывает до 98% шкалы Pantone. Печатающая голова Epson PrecisionCore TFP с пременной каплей позволяет добиться высокой детализации, плавных цветовых переходов и точной передачи нейтральных оттенков.

  • широкоформатные сублимационные и текстильные принтеры Epson SureColor SC-F

Подойдут как для быстрой многотиражной печати одежды, текстиля и рекламных материалов, так и для производства других изделий методом сублимации. Доступны модели с возможностью печати флуоресцентными чернилами. Принтеры представлены в нескольких размерах с шириной печати от 1118 до 1930 мм.

0c658c3910e1eeff71cc065ed45ab42b.jpgae6a3af0dc4fe7aeefb370c7fe6f723d.jpg

В ассортименте также появились широкоформатные принтеры и расходные материалы Canon.

2. Расходные материалы

  • бумаги НР для струйной печати: в ассортименте представлена универсальная бумага с матовым и глянцевым покрытиями, фотобумага.
  • чернила, сервисные наборы и печатные головы НР: латексные, сольвентные и УФ-чернила, картриджи и печатные головки для принтеров HP Designjet, пигментные чернила для принтеров HP PageWide.
  • самоклеящиеся пленки Poli-tape: матовые и глянцевые ПВХ пленки с постоянным клеевым слоем для печати эко-сольвентными, сольвентными, UV и латексными чернилами. Предназначены для производства наружной и интерьерной рекламы и создания вывесок.
  • оригинальные экосольвентные, сублимационные и латексные чернила Epson
  • чернила Xerox для устройств Xerox VersaLink, Xerox AltaLink, Xerox Color.
  • чернила Brother для текстильных принтеров производителя
  • чернила Velvet: экосольвентные чернила нового поколения, не содержат растворителя GBL. Подходят для принтеров Roland, Mimaki, Mutoh, Epson на головках Epson DX4, DX5, DX6. Чернила отличают быстрое высыхание, улучшенная адгезия на всех популярных носителях и отличная устойчивость к царапинам, выцветанию и атмосферным воздействиям при уличном применении.

Получить консультацию и прайс можно у менеджеров Группы Компаний «ЛРТ», заполнив заявку онлайн ЗДЕСЬ, или в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

1132
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru