Новое качество печати в Вишневом пироге

  12/04/2011 12:10

Дата инсталляции: Апрель 2011 Типография Вишневый пирог

Оборудование: HP Indigo 3550

Кем произведена инсталляция: Оперативная типография Вишневый пирог

Типография Вишневый пирог при содействии компании Нисса инсталлировала новую печатную машину HP Indigo 3550.
Новая модель в линейке компании НР максимально удовлетворила всем потребностям нашей типографии и договор на поставку был подписан еще в 2010 году, но сезонная загрузка поменяла все наши планы и только сейчас мы установили эту прекрасную машину, провели инсталляцию и обучение персонала.
Младшая модель в линейке машин HP Indigo отличается наличием только одной (пятой) дополнительной красочной секции, а также наличием только 2х подающих лотков. Другие отличия касаются технической части и нам, как пользователям, не видны.
На сегодня машина вышла на полную производственную мощность и готова не только радовать наших клиентов новым качеством печати, но и новыми возможностями отделки. Нами также проведены работы по интеграции новой машины в производственный процесс и оттестированы практически все отделочные технологии на отпечатках HP. Сегодня мы можем предложить нашим клиентам предложить качественную одностороннюю и двустороннюю ламинацию цифровых отпечатков с последующей биговкой, фальцовкой и вырубкой даже с плотными заливками. Также нами протестирована технология выборочного и сплошного УФ лакирования отпечатков Индиго.
Новое оборудование значительно расширило наше предложение в сфере печати книг по требованию и малотиражных периодических изданий, на которых специализируется наша типография, ламинация и лакировка обложек малотиражных книг и журналов, а также сложная отделка теперь более доступны.
Приглашаем на экскурсии и к сотрудничеству.

61
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru