Новое антиадгезионное покрытие для эффективной высечки в ITRACO

  13/08/2021 09:09

Ведущий мировой производитель высекальных пластин и другого оборудования для печатных и высекальных секций флексографских и офсетных печатных машин фирма wink Stanzwerkzeuge GmbH & Co. KG, запускает серийное производство высекальных пластин с новым специальным антиадгезионным покрытием серого цвета Non-Stick Grey Premium, которые заменят пластины с белым покрытием (white Non-Stick coating).

По результатам долгих, интенсивных испытаний и превосходным отзывам из типографий, новое покрытие превзошло все ожидания.
В связи с этим было принято решение о серийном производстве антиaдгезионных высекальных пластин только с новым покрытием Non-Stick Grey Premium, которые обладают следующими качественными показателями:

  • улучшенные антиадгезионные свойства
  • улучшенный контакт с режущими кромками
  • повышенная износостойкость
  • облегченная чистка

Технические спецификации:

  • рекомендуется для универсальных применений, многослойных этикеток, этикеток с термоклеем и этикеток для автомобильных покрышек,
  • можно комбинировать с микрохромовым покрытием (MCR) и лазерной обработкой режущих кромок,
  • также подходит для покрытия вырубных штампов,
  • срок изготовления: 48 часов.

Последние годы компания положительно развивается и на сегодня wink Stanzwerkzeuge GmbH & Co. KG входит в тройку ведущих мировых компаний по производству различных видов высекальных и вырубных инструментов. В программе поставок гибкие стальные пластины для ротационной высечки и вырубки, вырубные плоские штампы, магнитные, печатные, формные и высекальные цилиндры, цилиндры противодавления, цилиндры поперечной и продольной резки, шестерни и т.д.

Компания осуществляет поставки в 80 стран Мира, имея дочерние фирмы в Европе и в США и торговых агентов в странах Азии и Ближнего Востока. В России право на эксклюзивное представительство продуктов Wink имеет компания «Итрако»

1016
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru