Новинки Xerox на выставке Printech 2015

  23/06/2015 10:58

Компания Xerox приняла участие в международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech*.

В рамках выставки компания Xerox продемонстрировала новинки своей промышленной линейки. В частности, посетители Printech увидели цветную ЦПМ Xerox Color 1000i с дополнительными секциями для печати металлизированными тонерами — золотым и серебряным.

Другая новинка — Xerox Versant 80 Press, цветная ЦПМ средней производительности, пришедшая на смену Xerox Colour С75 Press. Ее особенности — увеличенная скорость печати, расширенные возможности работы с сложными материалами, технология Ultra HD, повышающая качество изображений.

Основными критериями выбора аппаратов Xerox Versant 80 Press являются:

  • низкая стоимость печати;
  • отличное качество печати и профессиональные возможности работы с цветопередачей;
  • высокая производительность;
  • широкий диапазон доступных материалов;
  • автоматизация рутинных операций.

Также на стенде Xerox продемонстрировали — ЦПМ Xerox Versant 2100 Press, впервые показанную в России осенью 2014 года.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел (383) 211-90-37.

____________________________________________________

*Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech, в этом году состоялась 16-19 июня 2015 года, в Москве, в самом современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

Периодичность: ежегодно

Участники: ведущие российские и иностранные производители и поставщики оборудования и материалов для печатного производства, постпечатной обработки и изготовления рекламных конструкций.

Посетители: специалисты типографий, рекламно-производственных компаний, печатных салонов, производителей этикетки и упаковки, текстильной и пищевой промышленности, производителей сувенирной продукции.

Темы: Xerox, Printech
302
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru