Новинки ORAFOL на FESPA 2018 в Берлине

  23/05/2018 17:57

Предлагаем Вам ознакомиться с новыми плёнками ORAFOL, которые презентованы в рамках выставки FESPA 2018. Скоро в продаже!

ORACAL 351 Rose Gold разработана для использования в плоттерах. Применяется в производстве этикеток, заводских и технических табличек, украшений и накладок, а также вырезанных надписей и символов.

ORAGUARD 244G Anti-Graffiti Film – высокопрозрачная специальная глянцевая пленка с превосходной защитой от граффити и устойчивостью к деформации.

ORAJET 3851 – ПВХ-пленка специально предназначена для оформления витрин и стеклянных дверей. Умеренно глянцевая поверхность пленки предотвращает нежелательное отражение. Плёнка имитирует пескоструйно обработанное стекло.

ORAJET 3952 используется для чрезвычайно прозрачных цветных рекламных материалов и декоративного оформления стекла. ORAJET 3952 рекомендуется использовать с ORAGUARD 252F.

ORACAL 970 Premium Shift Effect Cast – специально разработанная пленка для оклеивания транспортных средств без необходимости последующего ламинирования. Продукт показывает уникальный эффект смещения тени, при котором происходит изменение цвета в зависимости от угла обзора.

Новинки скоро поступят в продажу и будут доступны в интернет-магазине forda-online и во всех филиалах группы компаний «ФорДА».

323
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru