Новинки Mimaki на выставке FESPA 2018

  29/03/2018 10:59

Компания Mimaki вошла в число ключевых участников специальных экспозиций FESPA 2018 (Берлин, Германия). На стенде компании будут представлены принтеры для изготовления наружной рекламы, промышленной печати, текстиля и быстро развивающегося рынка 3D.

В центре внимания будет серия принтеров-каттеров UCJV300 с невероятно низкой стоимостью владения, представленная тремя новыми моделями: UCJV300-75, UCJV300-107 и UCJV300-130 с шириной печати 80, 109 и 136 см соответственно. Преимущества новых принтеров-каттеров:

  • Печать сертифицированными по Greenguard Gold чернилами LUS-170.
  • Новая функция ID Cut для автоматического последовательного реза, ориентируясь на штрихкоды.
  • Уникальная четырёхслойная печать «день-ночь» для печати на световых коробах (изображения видимы по-разному с подсветкой и без неё).

Mimaki UCJV300

Для промышленного применения Mimaki предложит планшетные светодиодные УФ-принтеры различных форматов, в том числе JFX200-2531 с размером печатного ложа 2,5×3,1 м. Будет продемонстрировано множество различных вариантов применения принтеров, в том числе печать на цилиндрических поверхностях и работа с режущими системами под управлением единого ПО.

Также на стенде Mimaki будут представлены принтеры для прямой и сублимационной печати на текстиле и примеры готовой продукции. Одним из самых интересных экспонатов станет высокопроизводительный промышленный текстильный принтер Tiger-1800B, специально разработанный для печати на обивочных материалах и одежде.

Еще одним ключевым моментом FESPA 2018 станет презентация комплексной программы управления цифровой печатью на текстиле Print Make Wear на примере работы принтера Mimaki Tx300P-1800. Благодаря уникальной сдвоенной системе подачи чернил он может работать одновременно с пигментными и сублимационными чернилами, позволяя печатать на широком спектре материалов без необходимости замены системы подачи чернил.

Mimaki 3DUJ-553

Дополнительным сюрпризом для посетителей FESPA 2018 будет возможность увидеть в работе уникальный 3D-принтер Mimaki 3DUJ-553 – единственный в мире 3D-принтер, способный воспроизводить более 10 млн цветов. Печать 3D-моделей и их частей выполняется тонкими слоями жидкого полимера с мгновенным УФ-закреплением. Для изготовления изделий большого размера или сложной формы используется водорастворимая поддерживающая основа.

295
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru