Новинка в разделе «Статьи» нашего сайта!

  13/05/2019 10:15

 В разделе «Статьи» нашего сайта – обновление! Вашему вниманию предложена статья «Сублимационная печать на ткани – всё просто, эффективно, прибыльно».

Статья, опубликованная в журнале CADmaster, содержит подробное описание принципов работы комплекса сублимационной печати. Вместе со специалистами вы пройдете по всей технологической цепочке: от печати изображения на сублимационной бумаге до финального результата – уникального текстильного изделия.

Внимание сконцентрировано на бизнес-идее, популярной в Европе и только начинающей набирать популярность в России. Фирма ЛИР предлагает варианты развития бизнеса:
бизнес-идея для существующего предприятия заключается в расширении ассортимента предлагаемой продукции за счет текстильных изделий с уникальными дизайнами. Технология сублимационной печати позволяет увеличивать объемы производимой продукции и делать ее по-настоящему неповторимой;
бизнес-идея с минимальными вложениями открывает возможность войти на рынок с уникальной текстильной продукцией, еще не успевшей создать высокую конкуренцию среди предпринимателей. Доступность и простота сублимационной печати с последующим термопереносом на ткань не предполагают непредвиденных расходов на профессионального печатника и дорогие расходные материалы.

После прочтения статьи остались вопросы? Менеджеры готовы ответить на них по бесплатной линии 8 (800) 200-67-90 или с помощью формы обратной связи.

472
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru