Новинка в ассортименте красок для пищевой упаковки

  24/01/2020 13:44

Как известно, чтобы продукт питания благополучно добрался до конечного потребителя, необходимо его упаковать в соответствующую тару. Так как упаковка непосредственно контактирует с пищевым продуктом, то она и является наиболее вероятным источником загрязнения, но, в то же время, она и защищает продукт питания от прочих внешних воздействий. Таким образом, упаковка должна нести в себе две функции: не причинять вред и защищать продукт от внешних воздействий.

31f148bd14334bbbafed21d8ead815c4.jpg

Производители пищевой упаковки, как правило, сталкиваются с проблемами при печати по невпитывающим поверхностям. Масляные краски с низким запахом и миграцией закрепляются путем впитывания, что невозможно при работе на невпитывающих материалах.

Как ответственный поставщик расходных материалов для полиграфической промышленности hubergroup разработал серию листовой офсетной краски - LABEL MGA®, которая не только быстро закрепляется оксидативным способом, но обладает свойствами низкой миграции.

LABEL MGA® подходит для запечатки широкого диапазона материалов, начиная от пластиковой пленки в 50 мкм и до плотного картона весом 1000 г/м2.

С помощью красок серии LABEL MGA® можно изготовить и кондитерскую упаковку, соответствующую Европейским и национальным государственным требованиям.

7399110f0c89a1c22be48a9551420355.jpg

Обращаем ваше внимание! Для производства пищевой упаковки и одноразовой посуды важно использовать краски, лаки и вспомогательные материалы с исключительно MGA (продукты с низкой миграцией и без запаха). Другая химия может оставлять «след» на упаковке и впоследствии может перейти в продукт. А это ваше здоровье и долголетие, ведь безопасность пищевой упаковки в ваших руках!

Наши технологи подберут для вас необходимые расходные материалы конкретно под вашу задачу

Закажите краску на тесты и знакомьтесь с широким ассортиментом предлагаемых красок по ссылке https://hubergroup.ru/catalogue/

1121
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru