Новинка: переплетчик IbiMaster 250 для современного офиса.

  31/05/2004 00:00

Компания Вариант-Офис, официальный поставщик офисного оборудования IBICO, представляет новинку на российском рынке – переплетчик серии IbiMaster. Аппарат IbiMaster 250 предназначен для переплета документов пластиковыми пружинами. Он имеет элегантный дизайн и идеально подходит для использования в современном офисе. При помощи переплетчика IbiMaster 250 можно создавать многостраничные документы объемом до 500 листов. Надежное перфорирующее устройство пробивает до 25 листов за раз, а 11 отключаемых ножей позволяют подобрать необходимую длину скрепления.
Уникальность нового аппарата заключается в наличии принципиально нового вращающегося механизма раскрытия пружины. В отличие от других переплетчиков, где пружина раскрывается по принципу разжатия, в аппарате IbiMaster 250 раскрытие пружины происходит благодаря вращению вала. Эта особенность позволяет оптимально сочетать процесс перфорации и переплета.
Переплетчик IbiMaster 250 является недорогим, но при этом весьма функциональным и надежным оборудованием для переплета документов в условиях современного офиса.

32
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru