Новинка от Xerox в демонстрационном зале NBZ

  15/09/2008 00:00

Группа компаний NBZ сообщает, что, начиная с 22 сентября 2008 года, в демонстрационном зале нашей компании для еженедельных презентаций будет установлена абсолютно новая цифровая печатная машина Xerox 700.
Вы сможете самостоятельно опробовать новый аппарат и убедится во всех его плюсах на деле. Новый аппарат от Xerox – это надежное вложение средств в цифровую печать.
Xerox 700 – это первый принтер с действительно промышленными возможностями, который позволяет легко перейти к цифровой промышленной печати. Исключительное качество изображения, великолепные рабочие характеристики, удивительная гибкость и производительность, а также высочайшая надежность – все это новая цифровая печатная машина от Xerox.
Благодаря высокой скорости печати, а также возможностям использования различной бумаги и постпечатной обработки, Xerox 700 предлагает широкий набор ценных функций. Вы сможете работать в разных приложениях и создавать различные брошюры со сшиванием по перегибу, каталоги, инструкции, брошюры в три сложения, открытки с различной печатью, материалы для прямой почтовой рассылки, фотографическую продукцию и многое другое.
Ключевой особенностью новой ЦПМ Xerox 700 является высокое качество изображения, которое достигается благодаря функции печати с самым высоким доступным разрешением 2400x2400 точек на дюйм (dpi). Благодаря используемой системе переноса изображения на страницу оно остается неизменным, независимо от объема выполняемой работы. А благодаря новейшему тонеру Emulsion Aggregation (EA) получается гладкое, офсетное качество печати изображений и великолепные полутона.
Важной особенностью нового Xerox 700 является и возможность точной регистрации сторон материала для печати (в пределах ± 1,0 мм), что особенно важно при печати открыток, визитных карточек, каталогов и любых других двусторонних работ. Регулировка проводится с помощью контактного датчика изображения, который обнаруживает ведущую кромку бумаги (для выполнения сложных работ можно воспользоваться функцией ручной регулировки пользовательского интерфейса). Для выполнения специфических работ и использования специальных материалов для печати можно создавать и сохранять в памяти устройства нестандартные профили.
Подробнее вы можете узнать на сайте www.nbz.ru

93
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru