Новинка от Roland: многофункциональный сублимационный принтер с новыми чернилами

  19/06/2019 09:36

Roland DGA выпустила интеллектуальный многофункциональный сублимационный принтер Texart RT-640M с новыми чернилами Texart SBL3. Оборудование способно воспроизвести печать на полиэфирных материалах с покрытием или термотрансферной бумаге.

 Машина обеспечивает максимальную универсальность, гибкость и превосходное качество. Это лучший выбор для быстрого старта бизнеса.

В конфигурации принтера имеются регулируемые передние ролики в системе подачи материала, которые позволяют устранить его перекос, а магнитные грузы – улучшить натяжение и производительность. В принтере используются 8-канальные печатающие головки для печати в конфигурациях CMYK, CMYK + светло-голубой, светло-пурпурный, оранжевый и фиолетовый, а также CMYK + оранжевый, фиолетовый, флуоресцентный жёлтый и флуоресцентный розовый. Система подачи чернил Roland Bulk Ink Switching System с ёмкостями объёмом 1000 см3 автоматически переключается на резервную ёмкость, обеспечивая непрерывную печать CMYK. Система сбора чернил на печатном ложе облегчает прямую печать на тонких материалах.

Источник: Roland 

Темы: Roland
766
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru