Новинка от Roland DGA - широкоформатный, 8-ми цветный сольвентный принтер

  23/08/2019 11:17

Компания Roland DGA (США) объявила о выпуске нового 8-ми цветного широкоформатного экосольвентного струйного принтера VersaEXPRESS RF-640 8C нового поколения для печати наружной рекламы. На данную технику дается гарантия 3 года. 

Новинка стала развитием популярной модели Roland RF-640, в которой были продублированы печатающие головки CMYK. Имея ширину 162,5 см, у нее самый широкий в своём классе цветовой охват. В новой модели используются цвета: CMYK, светло-чёрный, красный, зелёный и оранжевый. Красные, зелёные и оранжевые чернила расширяют цветовой охват и, вместе со светло-чёрными, очень точно передают тона кожи и плавные градиенты на фотографиях.

RF-640 8C точно подбирает и воспроизводит до 99% цветов Pantone и смесевых цветов Solid Coated. Расширенный цветовой охват позволяет печатать фирменные цвета с большей лёгкостью и точностью, чем ранее. Принтер также оснащён позолоченной печатающей головкой с системой Roland Intelligent Pass Control, которая отвечает за получение капель чернил 7 различных размеров и их точное положение на материале.

Принтер RF-640 8C предлагается с ПО ErgoSoft Roland Edition 2 Special Plus RIP со множеством расширенных функций для оптимизации управления цветом и общей производительности. С помощью передовых инструментов замены цвета и профилирования в RIP, точные цвета могут быть легко настроены для всех основных промышленных образцов.

 Розничная рекомендованная цена принтера в США – 16 995 долл.

Источник: Roland DGA

Темы: Roland
553
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru