Новинка от Fujifilm: серия планшетных принтеров Acuity LED 40

  06/02/2019 11:25

Компания Fujifilm объявила о выпуске планшетного УФ-принтера Acuity LED 40 с технологией светодиодного отверждения. Компания представила его на выставке C!Print, которая проходит в Лионе с 5 по 7 февраля 2019

Модель оснащена пьезоэлектрической печатающей головкой, которая обеспечивает исключительный уровень качества при больших объемах печати. Эта серия обеспечивает производительность до 15 000 м² в год при скорости до 53 м²/ч. Стандартная модель позволяет печатать на материалах или предметах любого формата, не превышающего 1,25×2,5 м, а в модели X2 формат увеличивается до 2,5×3,08 м. Возможности новинки печатать практически на любом жёстком или гибком материале не уступают серии Select 20 при более высоком качестве, снижении затрат на расходные материалы для УФ-ламп и энергопотребления при отверждении светодиодами.

Модель Acuity LED 40 поставляется с новыми чернилами LED UvijetKL в конфигурации 4, 6 или 8 цветов, в том числе светлые и белые чернила и лак. Сертификат Fujifilm Uvijetinksare Greenguard Gold даёт право использовать отпечатки в школах, больницах и розничной торговле.

Источник: Fujifilm

718
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru