Новинка – эко-сольвентные чернила NUtec Granite G-11 в картриджах по 500 мл c чипом для принтеров Roland в LRT

  03/09/2020 09:04

Дорогие друзья!

В нашем ассортименте появилась новинка – эко-сольвентные чернила NUtec Granite G-11 в картриджах по 500 мл (c чипом) для принтеров Roland, оснащённых печатными головками типа Epson DX-4, DX-5, DX-6, DX-7.

Чернила поставляются в цветовой схеме CMYK+Lc+Lm. Они практически не имеют запаха, что позволяет использовать их в интерьерной печати. Чернила обладают повышенной стойкостью к УФ-излучению и истиранию, а за счет высокой оптической плотности обеспечивают яркие насыщенные отпечатки.

Высокий уровень поверхностного натяжения позволяет точно передавать даже мельчайшие детали изображения, а также избежать нежелательного растекания чернил на материале.

Чернила демонстрируют стабильность на высокоскоростных режимах печати. Имеют высокий показатель адгезии при работе со всеми известными носителями, предназначенными для эко-сольвентной печати.

Компания-производитель NUtec Digital Ink гарантирует стабильное качество чернил и стойкость отпечатков, полученных при помощи чернил G-11 к выгоранию в течение 2-х лет (без ламинации).

  • СРОК ГОДНОСТИ 18 месяцев
  • ТЕМПЕРАТУРА ПЕРЕВОЗКИ/ХРАНЕНИЯ +5°C до +35°C
  • РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА +19°C до +28°C
  • ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ 30% до 80%

Чернила уже доступны в продаже по цене 55 $.

Вы можете узнать больше о гарантиях и получить полную консультацию специалиста прямо сейчас. Просто заполните заявку, и наш менеджер свяжется с вами.

Уточняйте больше подробностей у наших менеджеров в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8-800-775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

761
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru