Новый успешный проект Gämmerler в Китае

  24/08/2015 16:09

Компания Gämmerler продолжает ускоренными темпами покорять рынок Китая. Вслед за «Экономической газетой» еще одна крупная пекинская типография модернизирует производство с использованием послепечатного оборудования немецкого производителя.

Высокопроизводительная газетная машина Seiken 65 с интегрированным оборудованием Gämmerlerустановлена в типографии пекинской газеты «The Chinese People’s Railway News», предназначенной, прежде всего для профессиональных работников железнодорожной индустрии.

Сделка коснулась уже зарекомендовавшего себя компенсационного стеккера KL560 с установленным поперечным выталкивателем для сокращения цикла и транспортной системы.

«Мы гордимся тем, что эта инсталляция укрепит наши позиции на рынке Китая», подчеркнул управляющий директор Gämmerler GmbH Йорг Вестфаль (JörgWestphal).

Компания Gämmerler - один из мировых лидеров в производстве специализированного послепечатного оборудования для индустрии коммерческой и газетной печати. Машины для трехсторонней обрезки продукции с ролевой печати, счетно-комплектующие устройства, палетайзеры и лог-бандлеры составляют основу производственной программы Gämmerler. Широкий спектр продукции и услуг включает в себя планирование, производство и монтаж специальных комплексов отделочных линий с последующей сервисной поддержкой.

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель компании Gämmerler.

Темы: ЗИКО, Gammerler
426
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru