Новый успех полимеров Asahi Photoproducts

  13/07/2016 11:42

Tокио, Япония и Брюссель, Бельгия. 20 июня 2016 г. – Asahi Photoproducts, пионер в разработке фотополимерных пластин для флексографской печати, поздравляет своего клиента – предприятие DS Smith (Фульда, Германия).

Этот крупный производитель наружной рекламы и упаковки получил две престижные награды конкурса FTA Europe Diamond Awards: первый приз в номинации «Широкорулонная флексографская печать» и «Лучший экспонат выставки» в номинации «Качество печати» за упаковку из гофрокартона для компании Henkell & Co. Sektkellerei KG. Церемония награждения FTA Europe Diamond Awards ceremony прошла в отеле Hyatt в Дюссельдорфе 2 июня 2016 г.

В конкурсе FTA Diamond Awards принимают участие победители подобных соревнований в своих странах. Британская DS Smith на EFIA UK Awards в марте этого года получила «золото», давшее ей право на участие в FTA Awards.

«Мы представили на рассмотрение жюри образцы запечатанного лайнера, использованного нами при изготовлении упаковки для Henkell & Co. Sektkellerei KG, – сказал менеджер по производству печатной продукции завода DS Smith в Фульде Стефен Бланкенбург. В печати на упаковке DS Smith стремится приблизиться к самым высоким показателям офсетного качества, используя при этом флексографию с четырехкрасочной фиксированной цветовой палитрой. «Достичь во флексографской печати качества, сравнимого с офсетом, очень сложно. Мы смогли добиться этого, объединив высокотехнологичный процесс допечатной подготовки и качество фотополимерных пластин Asahi AFP-TOPTM с технологией печатающих элементов с усиленными вершинами», – добавляет менеджер завода DS Smith по допечатной подготовке Ян Брандтнер.

«Этот успех - результат плодотворного сотрудничества между Asahi и DS Smith на протяжении последних шести месяцев, – говорит директор по продажам Asahi Photoproducts Дэвид Гэлтон. – Мы очень гордимся тем, что внесли вклад в этот процесс, и от всего сердца поздравляем DS Smith с получением престижных наград».

Более 200 представителей флексографского сообщества со всей Европы собрались на чествование лучших. Это было не только торжество для нарядной публики, но и идеальная возможность порадоваться достижениям и высокой конкурентоспособности флексографской печати и обменяться мнениями с коллегами.

110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru