Новый уровень экономии! СНПЧ для пигментных плоттеров HP

  04/04/2023 05:08

Представляем СНПЧ Z6 для плоттеров НР, работающих на пигментных чернилах.

Важное преимущество СНПЧ состоит в том, что пользователь получает возможность использовать для полноценной качественной печати совместимые пигментные чернила, которые имеют важнейшее преимущество в сравнении с оригинальными чернилами - они значительно дешевле, а качество остаётся такое же, как и на оригинале. Ресурс печатающих голов остаётся также неизменным, как и при использовании оригинальных чернил. В итоге, мы получаем качество печати как на оригинале без снижения ресурса печатной головы, но при этом получаем экономию до 5 раз.

Второй значимый фактор — это простота в использовании и надежность. Фактически, вы получаете большой по объему, постоянно работающий картридж, в который очень просто заливать нужные по цвету и объему чернила.

Как работает СНПЧ Z6? На использованный оригинальный картридж устанавливается чип. Его хватает на объем прокачки - 1 литра чернил. Плоттер продолжает видеть этот картридж как полный. Далее, сохраняется тот же принцип работы, как при использовании оригинальных картриджей.

В СНПЧ Z6 нагнетается давление 2 атмосферы и чернила поступают в печатающую голову плоттера, что не нарушает технологию печати, задуманную инженерами HP.

Еще одна деталь, при использовании СНПЧ Z6 снижается расход чернил на 15-20%, пропадает ряд рисков, связанных с работой плоттера, таких как: завоздушивание чернильного тракта и выход из строя печатных голов из-за попадания в них воздуха.

Совместимые модели принтеров:

  • НР DesignJet Z6100 / Z6200 / Z6300
  • HP DesignJet Z6600 / Z6800
  • HP DesignJet T7100 / T7200
  • HP DesignJet 4000 / 4500

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01 info@vtprint.pro

551
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru