Новый универсальный РИП от Dreamjet для Windows и МАС ОС

  23/01/2013 00:00

Компания ЗИС Сервис рада сообщить всем нашим клиентам о том, что DreamjetKorea.com впервые выпустил независимый от операционной системы РИП. Раньше данная программа была жестко увязана с реестром Windows прописывались в автозапуск и в программах, и всячески зависела от Windows , что приводило к нестабильной работе на некоторых режимах. А в операционной системе МАС ОС устаревший РИП вообще работал только из под оболочки Windows.

Теперь не нужна инсталляция и установка, как в Windows , так и в МАС ОС потому как в обоих операционных системах установка теперь проходит простым копированием.

И самое главное РИП теперь работает в МАС ОС без оболочки Windows, чего так долго ждали настоящие ценители МАС ОС.

158
 

Комментарии (6)

  • Оказывается Дримжет уже и РИПы сам выпускает... интересно. Наверное и в космос они пешком могут ходить. По карте нарисованной Затейкиным.
     
  • а как же только сами, им только ключи немцы делают.
     
  • Никакого РИП Дримжет не выпускал и не выпустит. Ещё придумайте что Дримжет для своего принтера отдельный Фотодримшоп родил. Хотя Шулаткин вам поверит , а это уже немало !
     
  • http://s004.radikal.ru/i208/1301/92/6fa3f3f9d888.jpgЭто скрин РИПа, название автора в левом верхнем углу.
     
  • Это не название автора а название аппарата для которого он разработан. Все програмные продукты делаются отдельно. Валяй дальше словоблудствовать.
     
  • ну если бы знать конкретного автора можно было бы попросить РИП назвать ЗИС Сервис )суть новости в том что теперь в МАС ОС все хорошо
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru