Новый участник выставки upakovka — компания АО «ПРОМИС»

  21/12/2018 10:34

Новый участник upakovka 2019 — компания АО «ПРОМИС» проведет круглый стол «Готовность оборудования и ПО для сериализации и агрегации кодирования информации с криптографической защитой»

АО «ПРОМИС» специализируется на производстве высококачественной полноцветной картонной упаковки для предприятий фармацевтической и косметической отраслей. Компания является ведущим полиграфическим предприятием России: каждая шестая упаковка, которую Вы видите, изготовлена в АО «ПРОМИС». Качество выпускаемой продукции, техническая оснащенность и уровень клиент-сервиса удовлетворяют самого требовательного клиента.

Компания является поставщиком комплексных решений по следующим направлениям: изготовление упаковочных материалов, внедрение сериализации и агрегации ПО «ПРОСАЛЕКС», управление эффективностью с помощью IT-продуктов (ORIGINAL-MAKET.PRO, ПО PIXEL PROOF, комплекс ROBOPACK).

АО «ПРОМИС» — профессиональный консультант, который оптимизирует ваши издержки, связанные с упаковочными материалами и упаковочными процессами, интегрирует новые решения в области фасовки и упаковки лекарств на вашем производстве, обучает ваш персонал эффективной работе на фасовочном оборудовании и с упаковочными материалами.

Компания АО «ПРОМИС» впервые принимает участие в выставке upakovka. 31 января 2019 года компанияпроведет Круглый стол «Готовность оборудования и ПО для сериализации и агрегации кодирования информации с криптографической защитой».

Дата проведения 31 января 2019 г.

Время 10:00 до 15:00

Темы: Upakovka 2019
619
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru