Новый web-сайт Пушкинской площади.

  23/09/2004 00:00

Сегодня Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь» объявляет о модернизации своего корпоративного web-ресурса www.pkpp.ru. В отличие от предыдущей версии новый сайт Типографии создавался как информационный ресурс, рассчитанный, прежде всего, на удовлетворение интереса со стороны потенциальных клиентов компании и представителей СМИ. Представлена полезная информация для партнеров типографии, представителей отраслевых ассоциаций, сотрудников отделов маркетинга и рекламы.
При разработке проекта во главу угла была поставлена наглядность для посетителей www.pkpp.ru бизнес стратегии и концепции развития предприятия. Каждый из семи разделов сайта (Компания, Продукция и услуги, Оборудование и технологии, Клиенты, Инвесторы и Партнеры, Наши проекты, Контакты) снабжен отдельным девизом, подчеркивающим его специфику, а главная страница основной миссией Комплекса: «Сокращение расстояния между издателями и читателями, повышение оперативности издательского бизнеса». На новом корпоративном web-ресурсе полиграфического комплекса появилось более простое и подробное описание компании, предоставляемых ей услуг и спектра производимой продукции, специальной информации о парке оборудования и его технических характеристиках. «Новый сайт соответствует сегодняшнему состоянию открытости и корпоративному духу компании», - сказал Олег Максимович Попцов, генеральный директор ОАО «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь». - «Это касается не только его графического оформления и информационного содержания, но и отвечает нашим сегодняшним требованиям к качеству обслуживания клиентов».
Информация на сайте постоянно обновляется: в разделе «Компания» регулярно вывешиваются анонсы, пресс-релизы и новостные материалы, публикации о Комплексе, документы компании. Одним из основных разделов сайта является «Продукция и услуги», где подробно рассказано о всевозможных видах типографских и экспедиционных услуг, оказываемых Комплексом. Самым информативным можно назвать раздел, посвященный оборудованию и технологиям. Здесь представлены описание и фотографии рулонных и листовых печатных машин, отделочного и брошюровочного оборудования, новейшие технологии допечатной подготовки, специализированная информация для технологов. Кроме того, есть полное описание оборудования второй очереди, в том числе новой рулонной 48-полосной офсетной печатной машины HEIDELBERG SUNDAY-4000/48, запуск которой состоится в конце 2004 года.
Специальный раздел отведен проектам компании. На нем в полном объеме представлена информация о стратегическом развитии Комплекса. В том числе, о строительстве в 2005-м году современного отраслевого бизнес-центра – Медиа центра. Он станет не только коммерчески эффективным объектом офисной недвижимости, но и позволит расширить комплекс услуг, предлагаемых типографией "Пушкинская Площадь" и экспедицией "Московский союз печати" ведущим операторам рынка производства и распространения печатной продукции.
Интернет сайт «Пушкинской площади» разработан в русском и английском (слегка сокращен) вариантах.
* * * * *
ОАО «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь» - одно из крупнейших российских полиграфических предприятий, специализирующееся на производстве высококачественных цветных газет и журналов.
OAO «Московский союз печати» - городской экспедиционный комплекс, предоставляющий издателям и распространителям услуги по складированию, экспедированию, упаковке, доставке и обработке ремиссии печатной продукции.

32
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru