Новый ВШРА Primera PRO: полностью автоматизированная ТРМ

  09/11/2020 13:32

Спустя всего месяц после выхода Prinova со скоростью 9000 тактов / час, в ноябре Muller Martini выпустила второй ВШРА Primera PRO. Одной из ключевых особенностей этой машины, рассчитанной на 14 000 тактов / час, является принципиально новая ТРМ с переменной толщиной продукции.

ТРМ нового Primera PRO полностью автоматизирована. Благодаря передовой технологии Motion Control и сервоприводам, каждая из осей формата может регулироваться индивидуально, без влияния на другие оси. Помимо этого, для перемещения продукции не применяются щетки, только ленты. Их регулировать не нужно – все происходит автоматически.

Центральный рез позволяет регулировать левую и правую часть блока независимо одна от другой. Любые корректировки можно сохранить с помощью центрального пульта управления и вызвать из памяти в нужный момент. Настройки формата и толщины, включая толщину блока, асимметрию расположения упоров и ножей, полностью автоматизированы, как и центрирование продукта. Если вы устали от отнимающих время ручных регулировок ТРМ вашего ВШРА, то новый Primera PRO – то, что вам нужно. Операторам машины не требуется абсолютно ничего регулировать вручную.

Автоматизация снижает расходы

Но не только новая ТРМ делает Primera PRO выдающейся. Целенаправленное распространение технологии Motion Control на всю машину обеспечивает существенное уменьшение времени переналадки, повышает производительность и рентабельность производства.

Для оптимизации производственного процесса на выкладе достигается идеальное качество, так что можно продавать уже самый первый продукт. Кроме того, независимое отключение подборочной цепи, швейного узла и системы вывода готового блока открывает новые возможности, например, позволяет менять положение швейной головки при изменении формата. Учитывая большой диапазон обрабатываемых форматов, Primera PRO является идеальным ВШРА и для малых, и для больших тиражей.

Быстрое обучение за счет диалога

Полностью переработанная, еще более удобная для пользователя концепция управления Primera PRO обеспечивает интуитивно понятный интерфейс с помощью локальных блоков управления и большого сенсорного экрана, который показывает контекстно - зависимые меню и инструкции для пользователя. Работе с новым интерфейсом просто научиться, что снижает время на подготовку оператора. Это позволяет снизить расходы на обучение и является большим преимуществом при смене персонала.

420
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru