Новый ВШРА Hohner установлен в типографии SODAL

  14/09/2015 11:19

Компания Hohner Maschninenbau Gmbh сообщает об установке нового ВШРА HSB 8.000 в французской типографии Groupe SODAL (33 Gironde).

Представители Group SODAL в лице Фабрици Каиллиас (Fabrice Caillias) и Антуана Рокуэ (Antoine Roque) дали свою оценку инсталляции: «Выбор в пользу ВШРА Hohner соответствует нашей стратегии обновления производственного парка типографии оборудованием высочайшего технического уровня. ВШРА обеспечивает высокую производительность и надежность, машина проста в управлении и обслуживании, программой обучения операторов были предусмотрены все нюансы, с которыми мы могли столкнуться, а также необходимо признать эффективную поддержку французского подразделения компании».

Типография SODAL ведет историю с 1981 года и всего четырех сотрудников в штатном расписании. Первоначально типография предлагала классическую офсетную печать в небольшом городе Лангон, находящимся недалеко от Бордо. Сегодня группа SODAL насчитывает 37 человек и занимает существенную часть рынка печатных услуг на Юго-Западе Франции, предлагая полный спектр услуг от дизайна и до доставки упакованного тиража.

Ключевой составляющей успеха группы SODAL является комбинация технологического превосходства и удобства расположения подразделений компании (на сегодняшний момент их четыре) в непосредственной близости от клиента, что также влияет на сроки и оперативность выполнения.

Среди заказчиков типографии помимо частных клиентов числятся местные мэрии, различные госучреждения и министерства.

О причинах выбора в пользу ВШРА Hohner Фабрици Каиллиас и Антуан Рокуэ сообщили следующее: «Мы были и ранее знакомы с компанией Hohner, поскольку швейные головки этого производителя установлены на одной из машин в типографии, и у нас было время убедиться в их надежности. Тем не менее, при выборе ВШРА мы организовали серию тестов на сложных бумагах. Нас также впечатлила скорость и простота безинструментальной настройки – это действительно экономит много времени. В качестве главного аргумента в пользу ВШРА Hohner для нас были форматы обрабатываемой продукции (мин. 60х95 мм, макс. 340х355 мм) – ни одна из конкурирующих моделей не могла предложить лучший диапазон форматов в сегменте А4».

«Среди других элементов можно отметить усовершенствованный триммер с функцией остановки транспортных ремней во время операции реза и легкость операции по замене ножей – то, что мы не увидели ни у одного из других известных нам ВШРА».

«Также хотим выразить благодарность французскому представительству Hohner M.A.G SL за высокий профессионализм и оперативную сервисную поддержку».

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель Hohner на территории РФ.

Темы: Hohner, ЗИКО
467
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru