Новый сублимационный принтер HP Stitch S1000 уже на рынке! Встречайте!

  05/06/2019 11:25

Компания НР выпустила на рынок широкоформатный сублимационный принтер HP Stitch S1000, который создан для печати на текстиле для изготовления спортивной и модной одежды, мягких вывесок, в том числе с задней и фронтальной подсветкой, а также предметов интерьерного декора, например, штор, обивки и драпировки.

hp_5598ea2ec12349744ab75fd002b3a62b6e88614c.jpg

Модель с рабочим полем 3,2 метра предлагает самую быструю в мире процедуру получения желаемых цветов и оттенков и новые производственные возможности. Модель обеспечивает непрерывную высококачественную печать на бумаге для термопереноса и прямую печать на тканях, помогает снизить количество отходов и минимизировать ресурсы за счет оптимизации работы и высокой продуктивности.

Новый сверхширокоформатный принтер HP Stitch S1000 устраняет основные сложности при широкоформатной печати благодаря ведущим в отрасли технологиям, высококачественным отпечаткам и непревзойденной скорости. HP Stitch S1000 позволяет компаниям с большими объемами работы поднять цифровую печать на новый уровень за счет оптимизации рабочего процесса и высокой стабильности цветопередачи.

Гарантированная четкость отпечатков непосредственно на ткани достигается за счет технологии сушки в зоне печати HP Drop&Dry.

Особенности принтера HP Stitch S1000 для крупносерийного производства:
Высокая продуктивность: принтер позволяет выполнять заказы в сжатые сроки и способен справиться с сезонным увеличением спроса благодаря режиму высокой производительности, при котором максимальная скорость печати составляет до 220 кв.м. в час, а скорость печати на баннерной ткани – до 130 кв.м. в час.
Качество изображения: устройство гарантирует четкость отпечатков даже в задачах с большим объемом производства при печати непосредственно на ткани за счет технологии сушки в зоне печати HP Drop&Dry. Принтер обеспечивает надежное качество печати благодаря использованию умной системы компенсации неработающих сопел Smart Nozzle Compensation System. Оптический датчик подачи материала OMAS Plus управляет его загрузкой как при трансфере на бумагу, так и на ткань, даже при печати на максимальных скоростях.
Превосходное качество печати: Принтер HP Stitch работает в собственном разрешении 1200 dpi с использованием термоструйных головок, что дает высокое качество отпечатков, в том числе глубокий черный и яркие насыщенные цвета.
Большая вместительность: наличие десятилитровой емкости для чернил и возможность работы с большими ролями материала весом до 300 кг позволяют эксплуатировать принтер без участия оператора.
Согласованность цветов: вы сможете распределять задания на несколько принтеров, получив одинаковые цвета, благодаря лучшему в своем классе постоянству цветопередачи в принтерах HP, которая достигается за счет инструментов HP Smart Color.
Минимизация времени на техническое обслуживание благодаря впервые представленной возможности для самостоятельной смены печатающих головок пользователем, а также сервисам HP Smart Services.

Вы можете узнать подробности у наших менеджеров в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8-800-775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

778
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru