Новый сайт Санкт-Петербургской Образцовой Типографии

  04/05/2009 00:00

Санкт-Петербургская Образцовая Типография обновила свое интернет представительство. Однако изменились не только дизайн и стиль подачи информации. Новый сайт стал высокотехнологичным инструментом, который должен помогать в решении различных задач: представительских, информационных, коммуникативных.

Наиболее значимой частью проекта стало расширение информационно-справочной базы. Воедино были собраны сведения, позволяющие заказчикам принять решение о целесообразности использования той или иной технологии, об особенностях материалов, с которыми работает типография, ну и, конечно же, об основных направлениях деятельности Образцовой.

Стремясь к открытости, к простоте и легкости общения, мы постарались максимально упростить форму обратной связи. Сегодня для того, чтобы написать письмо в отдел продаж типографии, достаточно кликнуть по указанному внизу странички e-mail-у. Можно задать вопрос специалистам Образцовой, заглянув в раздел, который так и назван: «Задать Вопрос». В «Контактах» пришита небольшая форма, позволяющая отправить письмо непосредственно в один из отделов. Ищущим работу теперь достаточно заполнить анкету соискателя в разделе «Вакансии» и она уже через 15 минут придет в отдел по работе с персоналом. Ну и, конечно же, вновь открыт Форум.

Главной целью проекта было сделать этот ресурс удобным и комфортным для всех пользователей. Вот почему сам сайт и стал первой темой Форума Образцовой. Все комментарии и пожелания, высказанные там, обязательно будут учтены в дальнейшей работе над проектом. Необходимо заметить, что некоторые разделы обновленного ресурса все еще находятся в разработке, и именно посетители сайта смогут определять, какие именно темы и страницы будут открываться в первую очередь.

Несмотря на все изменения, коснувшиеся интернет представительства Санкт-Петербургской Образцовой Типографии, адрес его остался прежним: http://print.spb.ru .

127
 

Комментарии (2)

  • Образцовый сайт для Образцовой Типографии.Когда закончится наполнение некоторых разделов сайта контентом, сайт будет совсем Образцовым.Хорошо, что развиваете интернет-технологии! Так держать!
     
  •   05/05/2009
    #
    Здравствуйте, Ольга Владимировна!Спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы будем искренне рады видить Вас на форуме нашего сайта. Все Ваши комментарии и пожелания обязательно будут учтены при дальнейшей разработке проекта.Хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за внимание к нашей типографии.С уважением,Даря Сергиенко
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru