Новый сайт компании ТЕРРА ПРИНТ - удобство для пользователей и практичность

  02/04/2019 10:38

Компания ТЕРРА ПРИНТ, российский поставщик решений для полиграфической и упаковочной отрасли, запускает новый сайт www.terraprint.ru с новым функционалом и дизайном, а также удобной структурой и навигацией. Наполнение нового ресурса и его техническая платформа призваны не только максимально полно отвечать потребностям клиентов, но и делать это наиболее оптимально, быстро и просто.

В ходе подготовки проекта наши специалисты провели большой объем работ, которые коснулись как дизайна, так и функционала сайта. Отметим, что сайт разрабатывался с учетом пожеланий партнеров и клиентов компании, и теперь имеет намного более обширный список возможностей, чем раньше. Самым существенным изменениям подверглись продуктовые страницы сайта, теперь пользователи могут получить полную информацию по характеристикам, наличию на складе, доступности к демо-показу и многим другим параметрам - в удобной и компактной форме.

На новом сайте вы всегда сможете получить всеобъемлющие сведения обо всех решениях, входящих в производственную линейку компании, сделать заказ, задать вопрос или оставить заявку на получении технической консультации. Кроме этого, на сайте доступно множество профильных статей и полезных видеоматериалов. Удобная структура прямого доступа в продуктовый каталог (с любой страницы сайта) существенно сокращает время поиска нужной информации.

Новостной раздел пополняется ежедневно - все свежие новости транслируются в режиме онлайн на главной странице сайта. Самые перспективные бренды и интересные акции отражены в слайдер-банере на первой странице, где мы рекомендуем новинки оборудования, перспективные марки, а также выгодные условия действующих акций.

Обновлены разделы сервисной поддержки, проектов компании и ключевых вендоров. Для компании ТЕРРА ПРИНТ важно мнение клиентов, поэтому форма обратной связи доступна практически со всех страниц сайта - каждый пользователь может задать вопрос или оставить свой комментарий. Также на сайте реализован быстрый доступ к корпоративным профилям ТЕРРА ПРИНТ в соцсетях и видео-каналу компании на Youtube.

Ждем вас на сайте www.terraprint.ru и всегда рады оказать информационную поддержку нашим пользователям.

433
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru