Новый SAi Flexi - теперь на русском

  04/06/2019 05:15

Хорошая новость для пользователей RIP FlexiFAMILY. Компания SAi выпустила новую, 19 версию Flexi, обладающую большей скоростью и производительностью, чем когда-либо. Более того, новая версия полностью русифицирована!

Те, кто использует ежемесячную или годовую подписку RIP SAi Flexi версии 12 и выше, могут бесплатно обновить свой РИП до самой последней версии!

Вы можете выбрать любой подходящий вам вариант:

Свой вариант.pngFLEXISIGN - подойдет тем, кому нужна только резка пленок без печати на них. Включает в себя поддержку прямой резки более 1000 марок режущих плоттеров.
FLEXIPRINT - все, что нужно предприятиям широкоформатной печати, без необходимости прямой резки.
FLEXISIGN & PRINT - комплексное решение для рабочего процесса печати и резки. Содержит также полнофункциональное приложение для дизайна вывесок и печати.

DESIGNER - программа, которую вы можете использовать в качестве второй станции, предназначенной только для дизайна. Вы получите все функции редактирования изображений FlexiSIGN & PRINT, а также подготовку файлов для вывода на другую станцию Flexi Family или стороннюю RIP-станцию.


Но и это еще не всё! Компания SA International постоянно проводит обучающие вебинары по своим продуктам. Следите за новостями SAi в Twitter.

                          Вебинары SAi

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

2342
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru