Komfi представила новый рулонный ламинатор Sagitta 52 WEB

  25/06/2014 07:16

Известный производитель промышленных автоматических ламинаторов имашин для УФ-лакирования чешский концерн Komfi spol. s r.o. сообщает о началесерийного производства своей новой разработки – автоматического рулонноголаминатора Sagitta 52 WEB. Впервые ламинатор KomfiSagitta 52 WEBбыл продемонстрированв этом году на выставкеIPEX2014 в Лондоне и сразуприковал к себе внимание специалистов.

Ламинатор KomfiSagitta 52 WEB может работать в двух режимах: сзапечатанным полотном, поступающим от цифрового принтера (ламинирование влинию) и с полотном с рулонной зарядки (автономное ламинирование). В случаенеобходимости возможна работа на пропуск. При этом рабочая скорость достигает64 м/мин, а в случае остановок другого оборудования в линии предусмотрена компессирующаяпетля.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Sagitta_web/

Насегодняшний день Komfi признанный европейский лидер на рынкепромышленных ламинирующих устройств и лакировальных машин. Современная линейка оборудованияKomfiвключает в себя ламинаторы серий Junior, Amiga, Delta, SagittaиSirius, машины длявыборочного УФ-лакированиясерииSpotmatic,машины для сплошного УФ-лакированиясерии Fullmatic, а также приставки к ламинаторам для тиснения в линиюRZ-01. Теперь эта линейка пополнилась рулонным ламинатором Sagitta 52 WEB.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

283
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru