Новый руководитель отдела продаж в InitPress Digital

  12/12/2017 15:50

Андрей Веселов назначен на должность руководителя отдела продаж компании InitPress Digital.

Андрей закончил Московский Издательско-Полиграфический Колледж (МИПК), далее продолжил образование в Московском Государственном Университете Печати (МГУП) им. Ивана Федорова. Во время обучения работал печатником на офсетных машинах в типографиях «Концерн «Знак», «Сити-пресс», «Немецкая Фабрика Печати». 

Профессиональную карьеру менеджера по продажам полиграфического оборудования Андрей Веселов начал в 2010 году. За его плечами успешный опыт работы в компаниях «Торгпресс-СНГ», «Центр Х.Г.С.», «НИССА Центрум», «Рико Рус» и сотни реализованных проектов.

По мнению Андрея, главным залогом успеха в продажах является качество предлагаемой продукции, а также доверительные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения с заказчиками и партнёрами. 

В круг его задач входит укрепление позиций компании в качестве лидера продаж профессиональных цифровых систем печати Konica Minolta, а также увеличение объёмов продаж цифровых и широкоформатных печатных машин RICOH серии PRO, экосольветных широкоформатных плоттеров OKI, а также постпечатного оборудования Morgana.

Темы: Initpress Digital
337
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru