Новый руководитель отдела продаж Ricoh Rus в Центральном регионе

  07/04/2020 10:28

С 1 апреля 2020 года на должность Руководителя отдела продаж Ricoh Rus в Центральном регионе назначен Андрей Веселов. Андрей будет отвечать за развитие бизнеса на территории Центрального округа.

Андрей работал более 10 лет в сфере продаж полиграфического оборудования. В Ricoh начал карьеру на позиции менеджера по продажам промышленных систем печати. В 2019 был назначен на позицию Руководителя отдела продаж промышленных систем печати.

«У Ricoh сильные продукты и решения, поэтому основная моя задача – это донести их ценность до партнеров и клиентов, чтобы наш совместный бизнес рос и процветал. Вместе с вами я уверен мы сможем достичь новых высот», - комментирует Андрей Веселов.

«Главные задачи Андрея на новом посту – увеличение доли рынка по промышленным системам печати, в том числе усиление позиций по струйному бизнесу (УФ, латексная и текстильная печать) и развитие цифрового документооборота в регионе. Изменения в структуре компании позволят нам сосредоточиться на оперативном решении вопросов наших партнеров, а также максимально сконцентрироваться на достижении намеченных планов и результатов», - отметил глава дивизиона CIP & SMB Сергей Капутин.

1084
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru