Новый руководитель Дивизиона «Страны СНГ» в Ricoh Rus

  13/04/2020 13:16

С 1 апреля 2020 года для обеспечения высоких темпов роста в регионе СНГ в компании Ricoh Rus создается отдельный Дивизион «Страны СНГ».

В зону ответственности Дивизиона входит весь спектр вопросов ведения бизнеса в регионе, включая развитие партнерского сервиса и административные вопросы, внедрение цифровых технологий в странах СНГ. Главой Дивизиона в дополнение к своим существующим обязанностям назначен Руслан Ларин.

С 2003 г по 2010 г Руслан работал в коммерческой службе продаж, а далее в департаменте управления персоналом в компании Unilever. С 2010г по 2015г занимал позицию Директора по персоналу и эффективности бизнеса в группе компаний DRC/ROCS. В 2015 году Руслан присоединился к Ricoh Rus в должности Директора по персоналу Ricoh Rus.

«Большинство стран СНГ являются центром притяжения цифровых технологий, в них активно воплощаются в жизнь программы технологической модернизации различных отраслей. Ricoh во всем мире является одним из новаторов в цифровизации и улучшении бизнес-процессов. Мы накопили много опыта и хотим делиться им с нашими партнёрами и клиентами. Моя личная цель – очень плотно работать с каждой страной СНГ, понимая различия и индивидуальные потребности каждого рынка и каждого клиента. У нас очень много общего, но об уникальности каждой страны не нужно забывать. И я, как директор, отвечающий за бизнес в странах СНГ, сделаю всё, чтобы глобальный RICOH знал и учитывал все особенности стран при запуске продукта и решений», - комментирует Руслан Ларин.

«Хорошо известна фраза, что компания хороша лишь настолько насколько хороши ее люди. А лидером рынка компания может стать, только если ее выбирают себе в партнеры компании-лидеры рынка. Руслан за прошедшие 5 лет сделал так, что в Ricoh Россия и СНГ работают лучшие люди отрасли. В новой роли его задача добиться того, чтобы нас выбрали ведущие заказчики и партнеры в странах СНГ. Я уверен он с этой задачей справится», - комментирует Генеральный Директор Ricoh Rus Константин Клейн.

1027
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru