Новый ротационный вырубщик Morgana RDC Pro

  02/03/2018 11:06

Компания "Графические технологии" объявляет о начале продаж ротационного вырубщика Morgana RDC Pro!

Morgana Rotary Die Cutter Pro - это высококачественный ротационный резак с системой «kiss cut», который способен осуществлять рез, биг, полу-рез, перфорацию за один проход.

Morgana RDC Pro был разработан с учетом основных потребностей на рынке цифровой печати. При этом резак одинаково будет эффективен как для коротких, так и для больших тиражей.

Благодаря новейшим технологиям и гибким вырубочным пластинам под любую работу Morgana RDC способен быстро и легко изготовить продукцию различной формы, формата и размера на одном листе.

Используя ротационый резак Morgana RDC Pro Вы можете практически не ограничивать себя в выборе плотности материала и в его формате. Резак способен работать с материалами начиная от 120 г/м2 до 400 г/м2 с максимальным форматом от 368мм x 508мм (B3 353ммx500мм).

С помощью данного резака можно изготовить этикетки, поздравительные открытки, визитные карточки с круглыми углами, открытки, билеты на мероприятия, канцелярские принадлежности, игровые карты, складные коробки и розничные пакеты и это далеко не весь перечень продукции.

Morgana RDC Pro прост и удобен в использовании. Все настройки программ, которые необходимы для работы, пользователь осуществляет на сенсорном экране диаметром 20 см . Панель управления включает в себя различные параметры для точной настройки расположения штампа на изображение, а также регулировки для разделения отходов, изменения работы и сохранения информации.

Быстрая и лёгкая настройка параметров работы позволяет достичь реальной производительности до 4 500 листов в час.

На рынке нет другого ротационного резака с такими характеристиками по такой конкурентоспособной цене!

С помощью вакуумного податчика резака Morgana RDC Pro и системы RDC-Flex предотвращены проблемы, которые могут возникнуть со сложными материалами и отпечатками. RDC-Flex использует надёжную воздушную подачу с детектором двойного листа, что минимизирует процент брака на производстве. Воздушная подача листа начинается с верхней стопы.

Еще отличительной особенностью резака Morgana RDC Pro несомненно является его точность. Для точности реза машина считывает как регистрационную метку, так и край листа, а лоток для выравнивания по бокам гарантирует, что точность повторяется каждый раз.

В качестве дополнительной опции ротационный резак Morgana RDC Pro может поставляться с разделителем листов.

Купить полиграфическое оборудование Вы можете с помощью нашей компании Графические технологии. Обращайтесь к нашим специалистам по телефонам: (812) 490-77-55, (495) 106-45-45, 8 (800) 200-23-71, электронная почта: info@morgana.com.ru. 



479
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru