Новый репроцентр Вариофлекс

  12/11/2014 19:35

В ООО "Вариофлекс", специалистами компании "DuPont" был запущен комплекс для производства флексографских печатных форм.

Комплекс состоит из системы экспонирования "Cyrel 1000 ECLF Digiflow", CtFP-устройства "CDI Spark 4835" с HD Flexo и Pixel+, процессора "Cyrel 1000 P" и сушки "Cyrel 1000 D".

"Вариофлекс" – новый репроцентр по изготовлению флексографских печатных форм, во главе которого стоят специалисты с богатым опытом работы в области допечатной подготовки макетов и изготовления флексоформ.

Принципы работы компании "Вариофлекс" – профессионализм и индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Имея собственный отдел допечатной подготовки, наша компания оказывает комплексный подход профессиональных услуг в доработке оригинал-макета.

Гарантированное качество и стабильность продукции обеспечивают фотополимерные пластины компании "DuPont Cyrel", обработанные по всей строгости технологии, на заказах любой сложности.

В работе над заказами мы учитываем все особенности печатного процесса, обращая внимание на технические данные оригинал-макета и уникальные характеристики печатной машины.

Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе со своими заказчиками».

Несмотря на то, что наша компания только появилась на рынке, мы планируем быстро наращивать объемы производства. И у нас все для этого есть: растущий рынок флексографии, специалисты высокого класса и надежное оборудование последнего слова технологии от компании "DuPont".

Для наших клиентов мы хотели предложить продукцию наивысшего качества и поэтому при оснащении типографии ориентировались на уже зарекомендовавшее себя оборудование "DuPont Сyrel" и современную технологию плоских точек "Сyrel Digiflow".

Наше производство включает:

Высокопроизводительный CDI – пластина формата 900х1200 записывается всего за 16 минут. Плюс к этому CDI оснащен программным обеспечением HD Flexo и Pixel+ от компании "Esko", а это разрешение записи в 4000 dpi. Вряд ли остался специалист на рынке флексографии, который не слышал бы об этих программах проработки светов, микроструктурирования плашек и плюсах высокого разрешения записи.

"Cyrel 1000 ECLF Digiflow" – это модификация известной экспонирующей рамы "Cyrel", которая включает в себя встроенную камеру для создания контролируемой атмосферы (практически чистый азот). Внедрение технологии "DigiFlow" дает все преимущества и эффекты, которые можно получить от воспроизведения элементов 1:1 и программ растрирования плашек. При этом на печати получаются чистые света, плавные переходы, высокая контрастность и повышенная оптическая плотность плашек. Система "Cyrel Digiflow" является переключаемой: в случае необходимости получения стандартной цифровой точки достаточно отключить подачу азота. Формат обрабатываемых пластин данного устройства 900х1200мм. Все экспонирующие устройства компании "DuPont" снабжены охлаждающейся столешницей.

"Cyrel 1000P" – вымывной процессор для пластин формата 900х1200мм. В системе применяется оригинальная система вымывания, состоящая из шести плоских щеток, расположенных параллельно, и круглых щеток, вращающихся в направлении, противоположном движению формы. Растворитель подается на пластину непосредственно через щетки. Эта полностью обновленная система смывки гарантирует высшее качество формы. Встроенный вискозиметр контролирует насыщенность раствора, а подача свежего раствора осуществляется только по мере необходимости, что гарантирует постоянные условия обработки и снижение расхода растворителя.

"Cyrel 1000D" - устройство сушки форм. Равномерная температура и стабильный обдув во всех шести полках сушки обеспечивает постоянство толщины пластины. Пользователь может открыть полку для визуального контроля пластины в любое время. При этом процесс сушки пластин на других полках не прерывается. Взаимодействие между программируемым контроллером и нагревательными элементами позволяет поддерживать заданную температуру сушки, исключая перегрев основания пластины.

При вложениях в высокотехнологичное оборудование можно было бы ожидать и высоких цен на готовые формы, но не в нашем случае. Мы готовы предоставлять наши услуги по очень разумной цене! Кроме того помимо качества мы задумались и о скорости доставки форм нашим клиентам. С этой целью был организован большой логистический центр, поэтому мы можем в короткие сроки выполнять и доставлять заказы по всей стране и в страны таможенного союза.

При запуске нового производства особую роль сыграла всесторонняя технологическая поддержка, которую мы получили благодаря специалистам "DuPont" на этапе инсталляции и отлаживания технологического процесса. Надеемся и дальше на плодотворное сотрудничество».

355
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru