В подмосковном Лыткарино теперь будет работать новый планшетный режущий плоттер индустриального класса от IECHO

  15/08/2019 15:05

Планшетные режущие плоттеры IECHO находят свое место везде, где требуется фигурная резка, раскрой, надрезка, биговка и фрезерование. Новый IECHO BK3-2517 установлен в компании Лекс.

Лекс, или FMCG Goods, поставляет товары бытовой химии, средства гигиены, товары для сервировки стола, товары хозяйственно — бытового назначения, обувные стельки и аксессуары. Именно для производства стелек и был приобретен режущий плоттер IECHO. Следует отметить, что натуральный войлок и его комбинации с другими материалами - сложный материал для режущих плоттеров, однако IECHO успешно выполнил тестовые задачи.

Марка IECHO была выбрана после тщательной оценки качества и окупаемости. Важную роль сыграла и нынешняя рыночная доля IECHO.

В августе 2019 года сервисные инженеры Интермикро осуществили оперативную инсталляцию и IECHO BK3-2517 начал работу.

IECHO, по нашим данным — крупнейший мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2018 году 2000 машин. В России, насколько нам известно, IECHO также занимает 1 место, поставив за последний год 25 машин для профессионального использования. 

8f330a9cc0ff135923bdcdba039b6a3c.jpg

846
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru